Estimate € 60 - 70
Auction: 05 February 2015 at 14:30
Fornitura da salotto composto da divano a due posti ed una poltrona in noce con schienale intagliato a volute fogliate. Montanti mossi intagliati decorati a volti femminili Inizio sec. XX (difetti e mancanze)
Estimate € 60 - 70