Lotto n° 1678  | Asta 336

Valutazione € 60 - 70

In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30

Fornitura da salotto composto da divano a due posti ed una poltrona in noce con schienale intagliato a volute fogliate. Montanti mossi intagliati decorati a volti femminili Inizio sec. XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 70