Lot n° 1918  | Auction 336

Estimate € 180 - 200

Sold € 500

Auction: 06 February 2015 at 10:00

Manifattura orientale coppia di vasi con corpo di forma sagomata in metallo cloisonne a fondo verde decorati in policromia a fiori e farfalle (h cm 46)(difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 500