Estimate € 180 - 200
Sold € 500
Auction: 06 February 2015 at 10:00
Manifattura orientale coppia di vasi con corpo di forma sagomata in metallo cloisonne a fondo verde decorati in policromia a fiori e farfalle (h cm 46)(difetti)