Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 500
In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00
Manifattura orientale coppia di vasi con corpo di forma sagomata in metallo cloisonne a fondo verde decorati in policromia a fiori e farfalle (h cm 46)(difetti)
Valutazione € 180 - 200