Lotto n° 1918  | Asta 336

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 500

In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00

Manifattura orientale coppia di vasi con corpo di forma sagomata in metallo cloisonne a fondo verde decorati in policromia a fiori e farfalle (h cm 46)(difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 500