Lot n° 616  | Auction 336

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 04 February 2015 at 10:00

Ignoto "Ritratto di signora" olio su cartone (cm 38x31.5) Siglato in basso a destra. In cornice (Difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30