Lotto n° 616  | Asta 336

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Ignoto "Ritratto di signora" olio su cartone (cm 38x31.5) Siglato in basso a destra. In cornice (Difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30