Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
Ignoto "Ritratto di signora" olio su cartone (cm 38x31.5) Siglato in basso a destra. In cornice (Difetti)