Lot n° 1180  | Auction 337

Estimate € 20 - 30

Auction: 19 March 2015 at 10:00

Lotto composto da due dipinti raffiguranti vaso con fiori e paesaggio, tecniche diverse. In cornice (difetti)

Estimate € 20 - 30