Lotto n° 1180  | Asta 337

Valutazione € 20 - 30

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Lotto composto da due dipinti raffiguranti vaso con fiori e paesaggio, tecniche diverse. In cornice (difetti)

Valutazione € 20 - 30