Lot n° 1334  | Auction 337

Alfredo d' Angelo

Estimate € 40 - 60

Sold € 60

Auction: 19 March 2015 at 10:00

Alfredo d' Angelo

"Paesaggio di fine inverno" olio su tela (cm 65x80) firmato e datato 1963 in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 60