Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00
"Paesaggio di fine inverno" olio su tela (cm 65x80) firmato e datato 1963 in basso a sinistra. In cornice (difetti)