Lotto n° 1334  | Asta 337

Alfredo d' Angelo

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Alfredo d' Angelo

"Paesaggio di fine inverno" olio su tela (cm 65x80) firmato e datato 1963 in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 60