Lot n° 1884  | Auction 337

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 20 March 2015 at 10:00

Coppia di sedie in noce con schienale e cartella a giorno, piedi a sciabola. Sec XIX (difetti e restauri)

Estimate € 70 - 80

Sold € 10