Lotto n° 1884  | Asta 337

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

Coppia di sedie in noce con schienale e cartella a giorno, piedi a sciabola. Sec XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10