Lot n° 2896  | Auction 337

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Antica consolle in legno inatgliato e dorato a volute e motivi floreali, gambe mosse, piano sagomato in marmo (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200