Estimate € 80 - 100
Sold € 300
Auction: 25 March 2015 at 10:00
(Lago di Como) Thomas Charles LeesonRowbotham "A view on Lake Como" e "Varenna" coppia di cromolitografie a colori una delle qualifirmata e datata 1864 in basso a destra (cm alla cornice 39,5x76). In cornice (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100