Lot n° 2919  | Auction 337

Estimate € 180 - 200

Sold € 300

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Manifattura tedesca del sec. XIX bassorilievo in avorio scolpito e inciso con scena di osteria (cm 7x8,5) in cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 300