Estimate € 10 - 20
Sold € 10
Auction: 25 March 2015 at 10:00
Riproduzione di stampa tratta dall'opera di Piranesi raffigurante giovani tra le rovine di un tempio classico (cm alla cornice 34,5x49). In cornice (difetti)