Lot n° 2928  | Auction 337

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Ignoto inizio sec. XX. Scultura lignea raffigurante un personaggio popolare (cm 26)(difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120