Lot n° 2971  | Auction 337

Estimate € 30 - 40

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Gruppo di cinque sedie in legno intagliato schienale traforato gambe mosse con rotelle (difetti)

Estimate € 30 - 40