Lot n° 2982  | Auction 337

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Lotto composto da una brocca in metallo, un set di pennini in cornice ed uno specchio con cornice in metallo (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20