Lot n° 2995  | Auction 337

Estimate € 150 - 200

Sold € 180

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Lotto composto da una scatola in avorio intagliato e una in argento sbalzato a fiori e aquila (gr 60)

Estimate € 150 - 200

Sold € 180