Lot n° 3011  | Auction 337

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Molinaro, Todaro "Modella di profilo" e "Studio di nudo" due disegni su carta, misure diverse. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 30