Lot n° 3015  | Auction 337

Estimate € 120 - 140

Sold € 170

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Manifattura inizio del sec. XX 'Dame' gruppo di tre figure in porcellana policroma (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 140

Sold € 170