Lot n° 3018  | Auction 337

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Dessy, Pollini "Battesimo di Cristo" e "Paese" due incisioni di dimensioni diverse. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10