Lot n° 3040  | Auction 337

Estimate € 50 - 70

Sold € 110

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Zuccarelli - Wagner. Incisione acquarellata raffigurante paesaggio. In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 110