Estimate € 20 - 30
Sold € 50
Auction: 25 March 2015 at 10:00
Aimetti, Castelletti "Vaso di fiori" e "Natura morta di bottiglie" due dipinti ad olio su tela, misure diverse, firmati. Il primo in cornice (lievi difetti)