Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 25 March 2015 at 10:00
Cartone, Artasio, lotto comprendente due dipinti raffiguranti vasi di fiori, olio su tela, il primo applicato su tavola, misure diverse, firmati (difetti)