Lot n° 3074  | Auction 337

Estimate € 50 - 60

Sold € 180

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Manifattura cinese sec. XX "geisha"scultura in lapislazzulo poggiante su base in legno traforato (h cm 18)(lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 180