Lot n° 3077  | Auction 337

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Coppia di ritratti ad olio su tela con figura maschile e femminile a mezzo busto. firmati e datati E. Crespi 1915 (cm 56x46) Cornici in legno intagliato e dorato con luce ovale (difetti)

Estimate € 900 - 1,000