Lot n° 3132  | Auction 337

Estimate € 60 - 70

Sold € 100

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Marco Sereni 'Composizione 1970' olio su tela (cm 73x79)firmato in alto a dx, in cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 100