Lot n° 3151  | Auction 337

Estimate € 120 - 150

Sold € 110

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Comò in noce di forma sagomata, con fronte intagliato, due grandi cassetti e due cassettini sottopiano (cm 120x85x48) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 110