Lot n° 3153  | Auction 337

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Autori vari, Lotto composto da cinque opere su carta e da una stampa raffiguranti paesaggi, tecniche e misure diverse. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20