Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 25 March 2015 at 10:00
Autori vari, Lotto composto da cinque opere su carta e da una stampa raffiguranti paesaggi, tecniche e misure diverse. In cornice (lievi difetti)