Lot n° 3156  | Auction 337

Estimate € 10 - 20

Sold € 10

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Autori ignoti "Studio di cane" e "Monumenti romani" due opere su carta di tecniche e misure diverse. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 10