Lot n° 3157  | Auction 337

Estimate € 20 - 30

Sold € 50

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Autori ignoti, lotto comprendente tre opere su carta di tecniche e misure diverse. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 50