Estimate € 40 - 60
Sold € 10
Auction: 25 March 2015 at 10:00
Autori ignoti "Nave nella tempesta" e "Processione" lotto comprendente due dipinti di tecniche e misure diverse. Uno dei quali in cornice (lievi difetti)