Lot n° 3161  | Auction 337

Ferdinando del Basso

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Ferdinando del Basso

"Torrente" olio su tavola. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30