Lot n° 3163  | Auction 337

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Autori vari, lotto composto da tre opere su carta di diverse tecniche e dimensioni, firmate. In cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10