Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 09 July 2015 at 14:30
"Donna con fiori" - bassorilievo recante punzone "Ag 999", firmato in basso. Montato su cornice in cristallo molato. Multiplo n° 450/950. Edizioni Il Cigno, Roma (diam cm 30) (difetti alla cornice)
Estimate € 80 - 100