Lotto n° 1661  | Asta 348

Emilio Greco ( 1913 - 1995 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30

Emilio Greco ( 1913 - 1995 )

"Donna con fiori" - bassorilievo recante punzone "Ag 999", firmato in basso. Montato su cornice in cristallo molato. Multiplo n° 450/950. Edizioni Il Cigno, Roma (diam cm 30) (difetti alla cornice)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60