Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30
"Donna con fiori" - bassorilievo recante punzone "Ag 999", firmato in basso. Montato su cornice in cristallo molato. Multiplo n° 450/950. Edizioni Il Cigno, Roma (diam cm 30) (difetti alla cornice)
Valutazione € 80 - 100