Lot n° 457  | Auction 348

Lino Corradi ( Noceto Di Parma 1924 - 1997 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 07 July 2015 at 14:30

"Scorcio canale" 1977 olio su tela (cm 30x50) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 30