Lotto n° 457  | Asta 348

Lino Corradi ( Noceto Di Parma 1924 - 1997 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

"Scorcio canale" 1977 olio su tela (cm 30x50) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30