Lot n° 680  | Auction 348

Estimate € 200 - 300

Sold € 150

Auction: 08 July 2015 at 10:00

Ignoto. "Veduta di Piazza con Bancarelle e obelisco" olio su tavola (cm 67x95) In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 150