Lotto n° 680  | Asta 348

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00

Ignoto. "Veduta di Piazza con Bancarelle e obelisco" olio su tavola (cm 67x95) In cornice (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150