Lot n° 1070  | Auction 357

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 25 November 2015 at 14:30

Specchiera in legno intagliato, laccato e dorato con cimasa e bordi traforati decorati a fiori e volute (cm 160x85) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50