Estimate € 120 - 140
Auction: 25 November 2015 at 14:30
Manifattura inizio sec. XX. Parte di servizio in porcellana a decoro viola e dorato completo da dieci persone, composto da piatti fondi, piatti piani, piattini, una zuppiera con coperchio, un'alzata, una salsiera, sette piatti da portata di misure diverse (difetti)
Estimate € 120 - 140