Lot n° 1171  | Auction 357

Giannino Grossi ( Milano 1889 - 1969 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 240

Auction: 25 November 2015 at 14:30

"Caspoggio (Val Malenco)" 1935 olio su tavola (cm 27x35) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: timbro dell'artista; titolato e datato. In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 240