Estimate € 180 - 200
Sold € 240
Auction: 25 November 2015 at 14:30
"Caspoggio (Val Malenco)" 1935 olio su tavola (cm 27x35) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: timbro dell'artista; titolato e datato. In cornice