Lot n° 1234  | Auction 357

Ernst Jimmy

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 25 November 2015 at 14:30

Ernst Jimmy

"Senza titolo" litografia a colori (cm 80x65) es 17/75 firmata in basso a destra

Estimate € 80 - 100

Sold € 50