Estimate € 1,500 - 1,800
Sold € 1,000
Auction: 25 November 2015 at 14:30
Pittore del XIX secolo "Figura femminile con fiocco verde" olio su tela (cm 85x55) Reca firma G.Sottocornola in basso a sinistra In cornice