Lot n° 1346  | Auction 357

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,000

Auction: 25 November 2015 at 14:30

Pittore del XIX secolo "Figura femminile con fiocco verde" olio su tela (cm 85x55) Reca firma G.Sottocornola in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,000