Lot n° 1371  | Auction 357

Estimate € 50 - 60

Sold € 120

Auction: 25 November 2015 at 14:30

Ignoto "Paesaggio pedemontano" olio su cartone (cm 27x44) (difetti). In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 120