Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 25 November 2015 at 14:30
Orecchio anatomico in resina decorato in policromia con elementi movibili (cm 30x23) poggiante su base in legno ebanizzato. 1949 circa. Tracce di etichetta alla base (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120