Lot n° 1673  | Auction 357

Estimate € 150 - 180

Sold € 300

Auction: 26 November 2015 at 10:00

Psiche con montanti a mezze colonne e cimasa a timpano. Cassetto sul fronte con montanti e traversa tornita. Sec. XIX (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 300